1758 posts in this topic
3 часа назад, skat сказал:

@RWSaphire, спасибо за фото моей тыльной стороны:D

Всё что успела, тебя не догонишь)) пришлось тыльную сторону фоткать :D

Share this post


Link to post

HeroS а ну тогда все ясно Этого там все не хватает на сколько я знаю)):giggle:

HeroS Элитная команда вернется скоро) Дро и чун):giggle: осталось не  много)

Share this post


Link to post

Редд Янковски я наверно получу скоро еще предупреждение за свои слова :))) И в игре коль я не админ , нужен человек кто будет менять ники за меня ))))))

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this