Давно не заходил в игру, сегодня решил войти, а мне пишет что я забанен, за что ?? я не понял ничего. Что за дела ?

IMG_20250812_000235_597.jpg

Share this post


Link to post

да тут уже и не сидит никто, в новую версию сайта нужно писать

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.