Posted January 5, 2019 Эта тема создана для общения. Знакомьтесь, общайтесь, делитесь новостями и переживаниями со своими соклановцами! 4 Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 7 минут назад, RedFox сказал: Saturn знакомЬтесь Упс 😊 Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 43 минуты назад, Smoke сказал: а вы версус клан или кооп?) Версус) Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 34 минуты назад, _ST.A.RS_ сказал: Версус) ну низкий вам поклон) надеюсь, будите в КВ участвовать) 2 Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 @Saturn удачи клану^^ правда жаль, что я на версусе не играю)) 1 Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 @Saturn ну хорошо, я как-нибудь зайду к вам на версус^^ Надеюсь мне очень понравится:)) Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 @Dark_Defender это ещё почему?) Может там нормально, просто стоит попробовать)) Все играют, а то мы как дикие:)) Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 Кулеврина я раньше постоянно играл на версусе, но что то потом на коопах показалось лучше Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 Кулеврина там просто кажется, что слишком жестко сначала а потом привыкаешь) Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 46 минут назад, Dark_Defender сказал: Кулеврина я раньше постоянно играл на версусе, но что то потом на коопах показалось лучше Ого, а я не знала ))) мог бы и рассказать ) 39 минут назад, Saturn сказал: Кулеврина там просто кажется, что слишком жестко сначала а потом привыкаешь) Вот хочу как-нибудь попробовать, интересно всё-таки как никак. Меня уже успокоили тем, что кикать не будут :D) Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 Кулеврина ахахаахах) ну раз кикать не будут, то можно играть, да?) 1 Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 Кулеврина не играй в версус. Там все злые. Вдруг понравится и ты тоже станешь злой. 3 Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 @09011950 да вы что Ну я хороший человечек, может смогу сделать людей добрее^^ Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 Кулеврина может быть ты сделаешь добрее людей, но версус может сделать тебя злее Так люди говорят, что там все злые. Всех кикают. Матом ругаются) Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 Dark_Defender поддерживаю. Нечего там делать, на этих ваших версусах... Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 понапокупают своих версусов и ходят радоваются да зубы точат! Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 @09011950 меня трудно сделать злой^^ 3 минуты назад, Dark_Defender сказал: Кулеврина не лезь туда! мой тебе совет Ладно ладно) Share this post Link to post
Posted January 5, 2019 @09011950 спасибо^^ Именно этим качеством порой люди пользуются.. @Dark_Defender та не стану я злой, ты ж знаешь ) Share this post Link to post