86 posts in this topic

Эта тема создана для общения. Знакомьтесь, общайтесь, делитесь новостями и переживаниями со своими соклановцами! :blush:

qbVhKgrB9S0.jpg

Share this post


Link to post
43 минуты назад, Smoke сказал:

а вы версус клан или кооп?)

Версус)

Share this post


Link to post
34 минуты назад, _ST.A.RS_ сказал:

Версус)

ну низкий вам поклон) надеюсь, будите в КВ участвовать) 

Share this post


Link to post

@Saturn ну хорошо, я как-нибудь зайду к вам на версус^^ 

Надеюсь мне очень понравится:))

Share this post


Link to post

@Dark_Defender это ещё почему?)

Может там нормально, просто стоит попробовать)) 

Все играют, а то мы как дикие:))

Share this post


Link to post
46 минут назад, Dark_Defender сказал:

Кулеврина я раньше постоянно играл на версусе, но что то потом на коопах показалось лучше

 

Ого, а я не знала ))) мог бы и рассказать )

39 минут назад, Saturn сказал:

Кулеврина там просто кажется, что слишком жестко сначала :D а потом привыкаешь)

Вот хочу как-нибудь попробовать, интересно всё-таки как никак.

Меня уже успокоили тем, что кикать не будут :D)

Share this post


Link to post

@09011950 да вы что:O 

Ну я хороший человечек, может смогу сделать людей добрее^^ 

Share this post


Link to post

Кулеврина может быть ты сделаешь добрее людей, но версус может сделать тебя злее :) Так люди говорят, что там все злые. Всех кикают. Матом ругаются)

Share this post


Link to post

понапокупают своих версусов и ходят радоваются да зубы точат!:rofl2:

Share this post


Link to post

@09011950 меня трудно сделать злой^^ 

 

3 минуты назад, Dark_Defender сказал:

Кулеврина не лезь туда! мой тебе совет

Ладно ладно)

Share this post


Link to post

@09011950 спасибо^^ 

Именно этим качеством порой люди пользуются..

@Dark_Defender та не стану я злой, ты ж знаешь )

Share this post


Link to post

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now