37 posts in this topic

Для вступления в клан необходимо написать следующие данные:

 

1. Ваш ник в игре

2. Возраст

3. Общий стаж игры (в месяцах или днях / информацию можно посмотреть в статистике игрока)

4. Ваш примерный ежедневный онлайн игры (в часах)

5. Страница ВК для связи

 

Требования к игроку: 

1. Срок игры от 1 месяца

2. Адекватность

3. Стремление развивать свои навыки в игре

 

Пример заявки:

1. Saturn 

2. 18

3. 2 месяца

4. 1-3 часа

5. https://vk.com/sarapepperdaniel

 

Если вы оставляете заявку, это означает, что вы согласны с правилами клана. При одобрении заявки вам прилагается звание (приставка клана к нику) в зависимости от стажа игры (информацию можно посмотреть в разделе "ЗВАНИЯ КЛАНА").

 

Внимание! Деятельность клана ориентирована на сервер MadX Versus!!!

 

Share this post


Link to post

1. Ваш ник в игре - sin

2. Возраст - 21

3. Общий стаж игры (в месяцах или днях / информацию можно посмотреть в статистике игрока) - с конца 16-го года, около 1к часов

4. Ваш примерный ежедневный онлайн игры (в часах) - совсем по разному, бывает не играю месяцами

5. Страница ВК для связи -  у Адама должно быть

Share this post


Link to post
50 минут назад, sin сказал:

1. Ваш ник в игре - sin

2. Возраст - 21

3. Общий стаж игры (в месяцах или днях / информацию можно посмотреть в статистике игрока) - с конца 16-го года, около 1к часов

4. Ваш примерный ежедневный онлайн игры (в часах) - совсем по разному, бывает не играю месяцами

5. Страница ВК для связи -  у Адама должно быть

Принят). ВК скинь)

Share this post


Link to post
6 часов назад, Виллрок сказал:

 

Одобрено конечно же)

Share this post


Link to post
1 час назад, Leviathan сказал:

Ты уж определись, братишка

у братишки биполярка, не волнуйся, все версусники такие :D

Share this post


Link to post
14 минуты назад, Leviathan сказал:

Ты уж определись, братишка

я в этот клан писал раньше но он не отвечал потом в твой клан пошёл

Share this post


Link to post
8 часов назад, _ST.A.RS_ сказал:

Принят

 

Клан тэг приписывать  к нику?

Share this post


Link to post
Только что, TERMINATOR сказал:

Клан тэг приписывать  к нику?

В ВК объясню)

 

Share this post


Link to post
4 часа назад, Andrey_Gaz сказал:

Покинул клан

почему?

Share this post


Link to post
В 18.08.2019 в 00:55, Kolya_Zakon сказал:

1. Pirs

2. 16

3. 1 год

4. 3 - 5 часов

5. https://vk.com/id231331826

Покинул клан, было приятно побивать в таком клане 

Share this post


Link to post
В 29.01.2020 в 16:23, Andrey_Gaz сказал:

Покинул клан

Как покинул если ты заместитель 

Share this post


Link to post
В 04.02.2020 в 13:20, Ягодка сказал:

Как покинул если ты заместитель 

это же не рабство

Share this post


Link to post

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this