Posted September 20, 2018 Мой ник Редд Янковски Админ ИнФлАмиуС Рисует интересные причины банов которых не было в реальности , только лишь обходы банов да такое было не спорю и все что было остальное это моя вина и я признаю я никогда это не скрывал, но оно не как не относится к серверам , поэтому прошу снять Бан Мне не интересна его санта барабара. Я сюда прихожу играть. 24 июн 11:35 Редд Янковск.. Бан Обход бана, угрозы, массовые провокации, пе.. Обход бана, угрозы, массовые провокации, переманивание игроков на свой сервер, аморальное поведение ∞ - inflameous Админ-панель P.S. И не забудь мне рассказать когда это я игроков манил. ( Раз я создал протест значит мне удалось восстановить все твои слова ) 12 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Храмуля Знаешь поговорку смех без причины признак кого?) 3 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Да мне тоже смешно от этих комментариев к бану 5 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Редд Янковски а почему раньше не смог это сделать?) Прошло столько времени и только сейчас решил как-то странно) 1 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Playstik Дел выше крыши) плюс не так легко бывает восстановить все сообщения) 6 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 " Обход бана, массовые провокации, аморальное поведение" -чувак, моё почтение!!!) 10 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Редд Янковски понимаю) возможно,снимут бан, но вдруг еще будут баны про тебя, и это будет уже другое Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Playstik Врядли) меня в баны всегда случайно заносит) по обстоятельствам обычно. А так я всегда отношусь вежливо к игрокам у меня нету даже 1 мута) 6 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 4 минуты назад, Редд Янковски сказал: А так я всегда отношусь вежливо к игрокам Я еще не играл с тобой на серверах, и пока не знаю о тебе, но вижу, что ты добрый человек) и удачи тебе 2 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Playstik И тебе не Хворать думаю мы еще не раз пересечемся) и поиграем 6 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 @inflameous Реально хорош уже жестить. Давайте личную неприязнь оставлять вне сервера, а тут все играют и весело проводят время) С Андрейкой давно уже не играл, а на серверах никогда ничего негативного не было от него. @Редд ЯнковскиВозвращайся, с радостью побегаем снова! 11 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Давно пора было писать протест ... Вообще не попадайтесь друг другу на глаза и всё ... Всё равно оба играть нифига не умеете :)) 9 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 2 минуты назад, HeroS сказал: Давно пора было писать протест ... Вообще не попадайтесь друг другу на глаза и всё ... Всё равно оба играть нифига не умеете :)) Это можно считать как вызов!? Чтоб у них появился общий враг Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Редд Янковски я об этом и говорю) Славик - провокатор! Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Редди, ты такой милый)) Что же ты столько времени ждал, пока уляжется все. Когда люди забудут, как ты про них за спиной говорил, интриги плел, оскорблял) А я вот не забыла. Наверное приложу сюда один из скринов, как ты мягко выражаешься о других людях. Которые в принципе тебе плохого не желали. И которым ты нахер не упал. Но видимо тебе это все нравится. Когда ты плетешь интриги. Пытаешься разрушить чужие кланы. Засылаешь туда своих шавок(да простят меня шавки Редди)А потом еще орешь, чтобы на 4 кроме альянса никто не играл)) Это ваш сервер. Бла, бла, бла)) Но ты немного просчитался) А сейчас ты такой невинный)) Аж жаль тебя. Смотри сам, что ты говоришь про людей за их спиной. Ты думал я не узнаю) И это только два из. 10 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Aleksa Уважаемая АлекСа может мне стоит приложить демо где игроки райс матерятся и все молчат?) Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Только что, Редд Янковски сказал: Aleksa Уважаемая АлекСа может мне стоит приложить демо где игроки райс матерятся и все молчат?) Мне сейчас похер че ты там мазаться будешь. Кидай сюда хоть что. Но факт остается фактом. Ты многих людей обидел. Делай выводы чувак. А не приплетай сюда свои беспонтовые компроматы. 7 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 А скрины ваши фейк) Aleksa я перед всеми извинился) кто захотел слушать так что не надо) Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Ну я все сказала. Больше мне не имеет смысла здесь с тобой разговаривать. Читать эти твои кривые отмазки. Просто не делай из себя белого и пушистого. Думаю тебе хватило времени подумать над своим поведением. И больше ты такого делать не будешь. Удачи 2 Share this post Link to post
Posted September 20, 2018 Aleksa Да никто о невинности не говорит. Ну есть люди с которыми не сложилось общение. Лучше не пересекаться с ними просто и все. Я считаю, что если человек умеет признавать ошибки, то он не потерян. Так что может выясните все где-нибудь в ЛС и не будете говно на всеобщее обозрение выставлять, от этого лучше то никому не будет. 4 Share this post Link to post